Работаем без выходных

Информация

Информация >> Перепрошивка счетчика банкнот Unixcam 1500

Перепрошивка счетчика банкнот Unixcam 1500

Одна из услуг, которую предоставляет наша компания - ремонт счетных машинок для денег. У нас накопился большой опыт и мы начали писать статьи, которые, возможно, окажутся полезными. Данная статья посвящена ремонту такого счетчика банкнот, как Unixcam 1500, точнее перепрошивке.

Unixcam 1500 - аппарат хороший, корейского происхождения, но не очень раскрученный. Аппарат достаточно давно не поддерживается, то есть на него не выходит обновленное программное обеспечение, а это значит, что надежность выявления фальшивок падает. Чтобы проверка была надежной - ПО аппаратов постоянно модернизируется, обновляется. А у Unixcam 1500 - нет, хотя многие еще пользуются им. К тому же относительно недавно, к моменту написания статьи, появились в обороте новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей. Что же делать обладателям Unixcam 1500?

Выход есть!

Возможно прочитав бервый абзац владельцам счетчиков банкнот Unixcam 1500 стало немного грустно от того, что они являются обладателями устаревших аппаратов. Но не спешите.

Для дальнейших рассуждений придется отвлечься и рассказать о другом аппарате, а именно о Magner 150. Этот аппарат встречается повсеместно, возможно, что это самый распространенный аппарат. Ну очень многие работают именно на Magner 150. Почему так? Потому что они зарекомендовали себя как очень надежные аппараты, качественные и относительно недорогие. Так вот Magner 150 поддерживается и сейчас, постоянно выпускаются обновления на него (если нужна перепрошивка данного аппарата обращайтесь к нам).

Вернемся теперь к Unixcam 1500. У кого-то может возникнуть вопрос, а вообще для чего о магнере 150 заговорили. Так вот Magner 150, который до сих пор активно поддерживается и Unixcam 1500 - это один и тот же аппарат внутри. Прошивки аппарата Magner 150 можно установить на Unixcam 1500, несколько изменятся надписи на дисплее. Больше ничего не изменится. Так что Unixcam 1500 вполне себе нормальный современный аппарат.
Услуги
Главная | Онас | Карта сайта | Контакты | Вакансии
Моб.:+7(916)552 72 80 / e-mail:remon3@yandex.ru